Коты Воители - Нове начало...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители - Нове начало... » Объявления » Модераторам и Админам - срочно зайти в эту темку!!!


Модераторам и Админам - срочно зайти в эту темку!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пока форум частично не розвивается... Потому что мы еще не занялись созданием баннера, и рассылки рекламы по разным сайтам! Кто может создать красивый банер который бы характеризировал ролевую? Текстом для рекламы займусь я. Приводите на сайт друзей, знакомых и не забывайте всячески продвигать сайт...                                       С ув. Мимолетка

0

2

Коты Воители - Новое Начало...

http://i058.radikal.ru/0806/02/64c2a1b31c43.jpg

Когда начинается новый день, когда звёзды ложатся спать, когда небо меняет окрас... Меняется и мир... С каждым шагом, с каждым дыханием - меняются и поколения котов... На горизонтах появляются новые, до сей поры не разведаные територии котами... В Племенах назревает гармония, пока в лагерях котов тихо, но долго ли будет так?... Заходи, и ты узнаешь чем закончится эта идилия, ведь история может координально изменится с твоей помощью...

Плюсы:

+ Добрые Админы;

+ Сайт совсем новый, поетому Много свободных мест;

+ Ожидается интересное развитие сюжета;

+ Пиятный дизайн;

+ Есть возможность занять высокие должности в племенах и даже стать Звёздным покровителем одного из племен;

Наши минусы:

- Мало учасников;

- Нету тебя;

Нажми сюда и окунись в мир Котов воителей - Новое Начало!

Ем... ты еще не тыкал на ссылку сверху?, тогда жми сюда!

Опять 25... А почему сейчас не нажал?)

Жми =)

0

3

Лунозвёздка
Ну на своем то я прорекламила,а на счет баннера подумаю!

0

4

Звездная Пыль Отлично, увы и к большому сожалению баннеры я делать не умею)

0

5

Лунозвёздка
Ну я тоже по большому счету!Я умею ток без всяких надписей)

0


Вы здесь » Коты Воители - Нове начало... » Объявления » Модераторам и Админам - срочно зайти в эту темку!!!